ГРАФИК РАБОТЫ ВРАЧЕЙ-ТЕРАПЕВТОВ  на IIIVкв    

2019 год

 

каб

        Ф.И.О.

Понед

 

Вторн

 

Среда

 

Четверг

 

Пятниц

 

301

Оханова А.Н.

8-12

14-18

9-13

15-19

8-12

 

303

Тихонов С.Ю.

8-12

15-19

8-12

14-18

8-12

303

Черкозьянова Г.

14-18

8-12

15-19

8-12

14-18

304

Абрамова В.И.

8-12

13-17

8-12

14-18

9-13

305

Акимов П.А

8-12

8-12

8-12

8-12

8-12

306

 

Львова И.Н.

9-13

14-18

8-12

 

13-17

8-12

301

 

Харченко Г.В

 

15-19

8-12

14-18

8-12

13-17

322

Тарасова М.Г.фел

14-18

8-12

14-18

8-12

 

14-18

302

Леутенкова В.Н.

14-18

8-12

14-18

8-12

8-12

304

Савицкая С.В.

 

 

 

 

 

308

Малашева С.С. 

8-12

15-19

8-12

14-18

8-12

309

 

Банникова В.Е.

13-18

8-13

13-18

8-13

13-18

316

Василькова Н.А

15-19

 

8-12

14-18

8-12

14-18

317

Дейнеко Е.В.

8-12

14-18

 

8-12

15-19

8-12

318

КрасноваИ.В.

9-13

13-17

9-13

14-18

9-13

 

317

Тульская И.Е.

14-18

8-12

14-18

8-12

15-19

319

ПименовС.Ю.

14-18

8-12

15-19

8-12

14-18

101

Гаджиева Г.А.

8-12

8-12

8-12

8-12

8-12

 

п/п

Ф.И.О. врача

Должность

ДНИ НЕДЕЛИ

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

1

Ожегова Г.А.

Невропатолог

08.00-14.00

 

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

2

Тихомирова Е.Ю.

Невропатолог

08.00-11.00

 

08.00-11.00

 

08.00-11.00

3

Грошева О.Э.

Окулист

13.00-17.00

09.00-13.00

13.00-17.00

09.00-13.00

13.00-17.00

4

Смирнова Е.В.

Окулист

09.00-13.00

13.00-17.00

09.00-13.00

13.00-17.00

09.00-13.00

5

Комаров А.В.

Уролог

13.00-17.00

08.00-12.00

13.00-17.00

08.00-12.00

13.00-17.00

 

Егоршина Л.Н.

Эндокринолог

08.30-13.00

13.30-18.00

08.30-13.00

13.30-18.00

08.30-13.00

7

Сивова О.Н.

Гинеколог

13.30-16.00

13.30-16.00

 

13.30-16.00

13.30-16.00

ГРАФИК РАБОТЫ УЗКИХ СПЕЦИАЛИСТОВ  

с 01.04- 05.04.2019г.

№каб.

Ф И О

 

ПН

01

ВТ

02

СР

03

ЧТ

04

ПТ

05

СБ

06

 

 

 

 

 

 

 

 

326

Агапова Г.А-  Стационар

Инф

9-14

9-14

9-14

9-14

     9-14

 

 

327

Смирнова Е. В.

оку

-

9-12

-

9-12

-

 

 

214

Осипова Н.А

Хир

8.30-13

8.30-14

 

8.30-13

8.30-14

8.30-13

 

 

214

Бердников Д.В.

Хир

14-15.30

14-15.30

14-15.30

14-15.30

14-15.30

 

 

212

Петрова Н.И.

нев

8.30-13

8.30-13

8.30-11

8.30-13

 

8.30-13

 

 

213

Дворецкая Н.М.                            

нев        

  10-13

8-13

8-13

8-13

 

8-13

 

 

219

Королевская СА

энд

8-13

 

8-13

8-10

 

8-13

 

8-13

 

 

 

221

Кирпичева С. Л.

     

энд.

8-13

       8-13

   8-10.30

      8-13

8-13

 

 

209

Гуленко О.В.

неф

-

14-16

-

14-16

-

 

 

209

Боголюб М.В. (Кожух)

рев

-

    9-12

 9-12

  9-12

-

9-12

 

209

Багомедова Е.Н.

лор

15-17.00

-

15-17.00

 

-

15-17.00

 

 

 

207

Герасимова С.В.  М/О

 

аку

8.10-10.00

10-12д/д

8.10-10.00

10-12д/д

8.10-10.00

10-12д/д

 

8.10-10.00

10-12д/д

 

8.10-10.00

10-12 д/д

 

 

      221

Трембовецкий Е.В.

онк

-

-

-

14.40-16.05

         -

 

 

221

Бурдейный А.В.

онк

-

16.15-17.15

-

-                            

-

 

 

ПРОФ,8

Барцева О.С.

пул

12-14

12-14

12-14.00

12-14.00

12-14.00

 

 

213

Рязанцева И.В.

лого

-

15-16

-

-

-

 

 

201

Кузнецова И.В.

                      УЧЕБА

узи

7.40-10.40

7.40-10.40

7.40-10.40

7.40-10.40

7.40-10.40

 

 

201

Гущина И.А.

эхо

15-18

15-18

15-18

15-18

15-18

 

 

202

Калинин А.В.

узи

8.00-14

8.00-14

-

8.00-14

8.00-14

 

 

      ПРОФ,д.8

Маммография  ул.Проф.8

     (1 этаж, напротив аптеки)

-

9-10.30

-

 

9-10.30

-

9-10.30

 

102

Рентгенкабинет ул.Фест.28

9-12

13-15

13-15

9-12

9-12

 

 

     103 

Ф Л Г

08-16 все рабочие дни

8-12

 

203

ЭКГ   

8.30-11.45

13 -16.30

8.30-11.45

13-16.30

8.30-11.45

 13-16.30

 

10-11.45

13-16.30

8.30-11.45

13-16.30

 

 

217

Прививочный кабинет

                              9.00-14.30                              

9-13

 

 

216

Процедурный  кабинет

Забор крови 8-10;  инъекции 10.30-13.00;14-16.30

9-10

  д/д