Уч.

          Врач

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

13

Бражкина В.А.

8.00-11.00

12.00-15.00

15.00-18.00

9.00-12.00

15.00-18.00

14

Воронцова М.А.

12.00-15.00

15.00-18.00

12.00-15.00

9.00-12.00

8.00-11.00

19

 

9.00-12.00

12.00-15.00

15.00-18.00

12.00-15.00

9.00-12.00

20

Коржева Е.О.

15.00-18.00

15.00-18.00

8.00-11.00

12.00-15.00

9.00-12.00

21

 

12.00-15.00

9.00-12.00

9.00-12.00

15.00-18.00

12.00-15.00

22

Бараев Е.А.

12.00-15.00

9.00-12.00

15.00-18.00

12.00-15.00

12.00-15.00

23

 

15.00-18.00

9.00-12.00

9.00-12.00

15.00-18.00

12.00-15.00

25

Леонова С.В.

9.00-12.00

12.00-15.00

12.00-15.00

8.00-11.00

15.00-18.00

 

Расписание педиатров ДП -1 Димитрова, 4
               
               
Уч ФИО каб Понед Вторник Среда Четверг Пятница
6 Покидько Т. М. 4 09-12 15-18 08-11 12-15 15-18
7 Воронова Е. Н. 3 15-18 09-12 12-15 12-15 09-12
8 Соколова М. В. 9 15-18 09-12 12-15 9:30-12 12-15
10 Зайцева Е. С. 10 12-15 09-12 09-12 15-18 08-11
15 Ваничева Ю. Е. 4 12-15 12-15 09-12 15-18 12-15
16 Петряева Е. А. 3 08-11 12-15 15-18 9:30-12 12-15
17 Леднева Е. В. 10 09-12 12-15 15-18 12-15 09-12
               
Расписание педиатров "Доктор рядом" мкр-н Юбилейный, 29
 
Уч ФИО каб Понед Вторник Среда Четверг Пятница
12 Нестерова В. М. 2 13-16 9-12 13-16 8-11 8-11
24 Белозерцева Т. В. 1 08-11 13-16 08-11 13-16 13-16

 


Специалист

 Каб.

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Невролог

Козодоенко Т. Б.

6

11:00-16:00

(14-15 -инвал)

8:10-12

1 месяц по записи

Профдень

8:10-12

Дети до года запись,

8:10-12:00

(11-12 -инвал)

 

Хирург

 Козлова Т. С.

16

13:00-16:00

(12-13 - инвал)

8:10-12      Дети до года   по записи

Профдень

8:10-12

Дети до года,

ул. Гагарина

Профдень

 

Хирург

Нечаев Е. В.

16

 

 

 

 

 

10:00-12:00

Ортопед

Добрынин А. М.

27

08:30-12:00       (11-12 -инвал)

8:30-12      Дети до года

Профдень

8:30-12

Дети до года

Профдень

 

Ортопед

Боков  И. Д.

27

 

 

 

15:30-16:45

 

 

Офтальмолог

Смирнова Г. П.

1

12:30-16:30

8:10-12        1 месяц, 1 год по записи

08:00-12:00

8:10-12

1 месяц, 1 год по записи

Профдень

 

 

13 участок

Бражкина В.А

ул. Индустриальная 4,6,8,10, 12,14,16;

1-Давыдовский мкр-н 2,4,6,8,12,14,16,26;

ул. Профсоюзная 27

 

22 участок

Бараев Е.А.

ул. Профсоюзная 24, 24а, 26, 26а, 28, 28а, 16А, 18, 18А;

ул. Соловьиная 22;

ул. Черногорская 4, 6, 8, 10;

ул. Жужелинская 30, 39

 

14 участок

Воронцова М.А.                               

Профсоюзная 25/2, 29;

1-Давыдовский мкр-н 18, 22, 24, 30;

2-Давыдовский мкр-н 25, 27, 29

 

23 участок

Мальцевская Л.Ю.                                 

2-Давыдоаский мкр-н 33, 35, 37, 39, 41, 55, 57, 59, 61,63,67

 

19 участок

Белозерцева Т.В.

3-Давыдовский мкр-н 14А, 16, 16А, 18, 20, 20А, 22, 24, 28, 28А,Б, 30, 34, 40;

Кинешемское шоссе 66, 68, 70                                           

        

25 участок

Леонова С.В.

ул. Профсоюзная 30, 30А, 32, 32А; 34,38,40,42,44,46;

ул. Хвойная 2, 4, 6, 8, 10, 11, 13, 30, 34, 37, 38, 39, 40, 42;

ул. Победная 2, 6, 8, 10;

ул. Надеждинская 2, 4, 6, 8, 10;

ул. Богатырская 26, 28, 30, 32, 34;

ул. Жужелинская 1, 2, 4, 6, 8, 9, 10, 11

                                                                                

20 участок

Коржева Е.О                                     

1-Давыдовский мкр-н 28, 34;

3-Давыдовский мкр-н 1, 2, 3, 3А, 4, 4А, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 15;

Кинешемское шоссе 72, 13,15,31,33,35

 

21 участок

Комлева О.А.

2-Давыдовский мкр-н 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 65, 69, 71, 73, 75, 77, 79

 

Филиал Юбилейный 29 тел: 41-13-41

Рябиновый пр 1а, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 12, 16, 18;

ул. Бульварная 3, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 25, 31;

ул. Катинская 4, 6, 8, 10, 12

ул. Соловьиная 3, 4;

ул. Профсоюзная 16;

ул. Давыдовская 20, 22